Zum Ausdrucken der Liste die Tastenkombination Ctrl + P drücken
Pour imprimer la liste, appuyez sur la combinaison de touches Ctrl + P

Gelöste Lizenzen

Amriswil MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
FITZ Martin SUI-1412 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GIGER Charly SUI-316 Männliche Senioren 2 31.01.2023
LEHMANN Ernst SUI-454 Männliche Senioren 1 31.01.2023 A
PFISTER Michel SUI-988 Herren 31.01.2023
SCHLAPBACH Benjamin SUI-3015 Herren 31.01.2023
SCHLAPBACH Ruedi SUI-3014 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WEBER Peter SUI-755 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Ascona MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BERNHARDSGRÜTTER Andreas SUI-3352 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BRÄNDLI Roland SUI-2797 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BRÄNDLI Ursina SUI-2796 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
NIEDERER Walter SUI-1375 Männliche Senioren 1 31.01.2023
RIESEN AERNE Sylvie SUI-1449 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
SCHULER Kari SUI-1758 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
SCHULER Manuela SUI-1757 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
ZIMMERMANN Christa SUI-2565 Weibliche Senioren 1 31.01.2023

Bützberg MSC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BILGER Myriam SUI-618 Damen 31.01.2023
BILGER Norbert SUI-897 Herren 31.01.2023
LIECHTI - SINGH Erika SUI-844 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
SINGH Kehar SUI-845 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Basel MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
GIGER Urs SUI-319 Männliche Senioren 2 31.01.2023
KNÜPPEL Thomas SUI-426 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Bellinzona 1983 MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
CELORIA Maurizio SUI-1102 Herren 31.01.2023
FLÜCK Heinz SUI-3728 Männliche Senioren 1 31.01.2023
IOMMARINI Ilona SUI-397 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
RUFFA Christian SUI-3683 Herren 31.01.2023
SACCO Liliana SUI-598 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
VARAGLIOTI Maurizio SUI-3743 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Bern MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BIGLER Peter SUI-1116 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BLASER Heinz SUI-2746 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GADENZ Remo SUI-2749 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B
GADENZ Stefanie SUI-3747 Damen 31.01.2024
HAYMOZ Anja Lena SUI-2970 Weibliche Jugend 31.01.2023
HAYMOZ Beat SUI-2563 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HAYMOZ Beatrice SUI-2710 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
HERREN Margrit SUI-3019 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
JEHLE Sabine SUI-3040 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
KREIENBÜHL Katharina SUI-1172 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
LOOSLI Monika SUI-2698 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
MÄDER Annemarie SUI-479 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
MÄDER Willi SUI-482 Männliche Senioren 2 31.01.2023
POMAROLLI Mattia SUI-3400 Männliche Schüler 31.01.2023
SCHNEIDER Reto SUI-2752 Herren 31.01.2023
SCHNEIDER Roger SUI-2753 Männliche Senioren 1 31.01.2023
STECK Bruno SUI-666 Männliche Senioren 2 31.01.2023
STUDER Roger SUI-1946 Männliche Senioren 2 31.01.2023
TANNER Hansruedi SUI-1075 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WAGNER Barbara SUI-744 Damen 31.01.2023
WAMPFLER Manuela SUI-3042 Damen 31.01.2023

Berner Falken MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ABBÜHL Nils SUI-3670 Männliche Schüler 31.01.2023
AESCHLIMANN Roni SUI-888 Herren 31.01.2023
BENTLAGE Harald SUI-3293 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BLASER Michael SUI-158 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BÖHS Luca SUI-3350 Männliche Jugend 31.01.2023
CADOSCH Roger SUI-209 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GERTSCH Valentin SUI-3353 Männliche Schüler 31.01.2023
MARTI Rudolf SUI-2841 Männliche Senioren 2 31.01.2023
REIST Marco SUI-578 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SCHOCH Martin SUI-637 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SCHOPPE Ingo SUI-3324 Männliche Senioren 1 31.01.2023
STUCKI Markus SUI-3094 Männliche Senioren 1 31.01.2023
THÖNEN Erwin SUI-709 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WÜRSCH Thomas SUI-1277 Herren 31.01.2023
ZUBERBÜHLER Fabian SUI-2842 Herren 31.01.2023
ZUBERBÜHLER Gerhard SUI-796 Herren 31.01.2023

Breil-Brigels CDM

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
CAMARTIN Angelica SUI-939 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
CAMARTIN Marco SUI-940 Herren 31.01.2023
CAVIGELLI Roman SUI-3329 Herren 31.01.2023
FRYBERG Damian SUI-2623 Herren 31.01.2023
KÜNG Kurt SUI-3411 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SPESCHA Gabriel SUI-3262 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Bulle MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
CHARRIÈRE Sébastien SUI-3323 Herren 31.01.2023
DUBLER Irène SUI-959 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
GANESALINGAM Elan SUI-958 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GENDRE Didier SUI-1045 Herren 31.01.2023
GENDRE Dominique SUI-310 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GROSSI Andrea SUI-2908 Männliche Senioren 1 31.01.2023
KÖSTINGER Pierre SUI-433 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MAILLARD Johan SUI-3252 Herren 31.01.2023
POCHON Claude SUI-1024 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHNEEBERGER Alain SUI-1429 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ZIEGENHAGEN Stéphane SUI-1036 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B

Burgdorf MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ANDEREGG Claudia SUI-111 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
ANDEREGG Jan SUI-2532 Herren 31.01.2023
ANDEREGG Lars SUI-2533 Herren 31.01.2023
ANDEREGG Roger SUI-104 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BAHR Walter SUI-127 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BERTA Angelo SUI-143 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BRACHER Beatrice SUI-892 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
BRACHER Werner SUI-893 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A
BÜTTIKER Anita SUI-976 Damen 31.01.2023
CONRAD Beat SUI-222 Männliche Senioren 2 31.01.2023
DUBACH Hermann SUI-246 Männliche Senioren 2 31.01.2023
ERASOGLU Belin SUI-3152 Weibliche Jugend 31.01.2023
HESS Simon SUI-927 Herren 31.01.2023
JOST Marianne SUI-2851 Weibliche Senioren 2 31.01.2024
JOST Martin SUI-2850 Männliche Senioren 2 31.01.2024
KÜNZLI Daniel SUI-447 Männliche Senioren 2 31.01.2023
MARK Sascha SUI-3351 Herren 31.01.2023
MONNIER Philippe SUI-1223 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MOSER Daniel SUI-2484 Herren 31.01.2023
NICOLUSSI Marco SUI-1300 Herren 31.01.2023
RUCH Bruno SUI-595 Herren 31.01.2023
RUCH Sandro SUI-3201 Männliche Jugend 31.01.2023
RÜTSCHI Aldo SUI-3698 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHÄFER Leonie SUI-3659 Weibliche Schüler 31.01.2023
STRAUSS Jana SUI-3356 Weibliche Schüler 31.01.2023
TRACHSEL Hanspeter SUI-714 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Churfirsten MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
GRABER André SUI-1291 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HELFENSTEIN Helen SUI-1407 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
SCHWEIZER Gisela SUI-1138 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
SCHWEIZER Herbert SUI-648 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Denia(ESP) MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
HEUER Otto SUI-373 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Effretikon MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
FREIBURGHAUS Fritz SUI-3083 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HUNZIKER Lukas SUI-3212 Herren 31.01.2023
ILG Marcel SUI-1909 Männliche Senioren 1 31.01.2023
LEHMANN Hans Peter SUI-3386 Männliche Senioren 2 31.01.2023
LEHNER Marcel SUI-455 Männliche Senioren 1 31.01.2023
LIPPUNER Urs SUI-465 Männliche Senioren 2 31.01.2023
LUTIGER Michael SUI-834 Herren 31.01.2023
NÜNLIST Rolf SUI-3084 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SCHNYDER Roland SUI-636 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SIFFERT Andrea SUI-3700 Damen 31.01.2023
SPESCHA Clau Martin SUI-3056 Herren 31.01.2023
STAHEL Lukas SUI-3701 Herren 31.01.2023
STRICKER Heidi SUI-692 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
WEBER Peter SUI-865 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WEBER Rebecca SUI-1025 Damen 31.01.2023
WICKI Esther SUI-764 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
WICKI Maja SUI-2286 Damen 31.01.2023
WICKI Wolfgang SUI-765 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ZIEGLER Hanspeter SUI-792 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Eichholz Gerlafingen MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
CECCHINI David SUI-211 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FAUSCH Werner SUI-37 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FRIEDLI Angelo SUI-2896 Herren 31.01.2023
GISIN Daniel SUI-2928 Herren 31.01.2023
HOFER Andreas SUI-377 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HOFER Samuel SUI-378 Herren 31.01.2023
LÖDDING Kai SUI-1580 Herren 31.01.2023
PELLONI Luca SUI-561 Herren 31.01.2023
PUCHER Per SUI-3296 Herren 31.01.2023
RICKLI Fritz SUI-584 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SCHNEIDER Andreas SUI-2395 Herren 31.01.2023
SCHNEIDER Bruno SUI-629 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WARTENWEILER Beat SUI-2467 Herren 31.01.2023
WIETLISBACH Raphael SUI-42 Herren 31.01.2023
WILL Rudolf SUI-771 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A/B

Ergolz Pratteln PC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BÄRTSCHI Heinz SUI-124 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BÄRTSCHI Ursula SUI-126 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
BEQIRI Leon SUI-3326 Männliche Schüler 31.01.2023
BERSIER Jean-Pierre SUI-935 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BURRI Peter SUI-2410 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
GONZALEZ José SUI-2929 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MAURONER Fritz SUI-969 Männliche Senioren 2 31.01.2023
MORF Markus SUI-524 Herren 31.01.2023
TIÈCHE Roger SUI-3046 Männliche Senioren 1 31.01.2023
TRNOVEC Wolfgang SUI-3384 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Florida-Studen MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BÖHLEN Cedric SUI-3403 Herren 31.01.2023
GEISSLER Barbara SUI-304 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
GEISSLER Rolf SUI-305 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GRUNDER Marcel SUI-41 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HABEGGER Fritz SUI-353 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HARTMANN Willy SUI-361 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MARTI Peter SUI-489 Herren 31.01.2023
SOOM Barbara SUI-614 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
SOOM Daniel SUI-655 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WIDMER Oliver-Michael SUI-766 Herren 31.01.2023
ZESIGER Fabian SUI-3137 Herren 31.01.2023
ZESIGER Stephan SUI-791 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Fribourg SGCF

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
DÉNERVAUD Daniel SUI-1356 Männliche Senioren 2 31.01.2023
DÉNERVAUD Gérard SUI-1459 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FARDILHA Antonio SUI-868 Männliche Senioren 1 31.01.2023
LOCHER Heinz SUI-867 Männliche Senioren 2 31.01.2023
MÜLLER Catherine SUI-1962 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
MÜLLER Philippe SUI-535 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Frutigen MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BOHNI Beat SUI-960 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BOHNI Yvonne SUI-1214 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
GOGLIONE Hans SUI-327 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
GOGLIONE Susanne SUI-329 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
MISCHLER Walter SUI-518 Männliche Senioren 1 31.01.2023
TRACHSEL Andreas SUI-710 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ZÜND-MISCHLER Esther SUI-851 Weibliche Senioren 1 31.01.2023

Grenchen MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BLASER Hansjörg SUI-1945 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BRUGGER Erich SUI-190 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BÜRKI Hans SUI-200 Männliche Senioren 2 31.01.2023
EGGENSCHWILER Michel SUI-258 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HIRSBRUNNER Ursula SUI-1292 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
KAISER Martin SUI-1944 Herren 31.01.2023
KÜNZI Hanspeter SUI-2396 Männliche Senioren 1 31.01.2023
LOCHER Adrian SUI-466 Männliche Senioren 1 31.01.2023
RIS Rita SUI-590 Damen 31.01.2023
SOMMER Markus SUI-653 Männliche Senioren 1 31.01.2023
VERBEEK Peter SUI-3365 Herren 31.01.2023
VIATTE Peter SUI-730 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
VIATTE Sonja SUI-731 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
VÖGELI Paul SUI-1337 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WÄCHTER Markus SUI-742 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WÄLTI Roland SUI-1293 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
ZAMBETTI Mario SUI-3038 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Grindel Kloten MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ARLITT Irene SUI-108 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
ARLITT Jacqueline SUI-920 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
ARLITT Jürgen SUI-109 Männliche Senioren 2 31.01.2023
ARLITT Patrick SUI-110 Herren 31.01.2023
FANG-GERBER Shezhi SUI-3344 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
FEHLMANN Carlo SUI-896 Männliche Senioren 1 31.01.2023
FISCHER Hans SUI-2457 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FISCHER Ruedi SUI-275 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GERBER Hansjörg SUI-312 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GRÜBELS Crihs J. SUI-344 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HÄHLEN Beatrix SUI-1390 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
HÄHLEN Hansruedi SUI-1334 Männliche Senioren 2 31.01.2023
KÄHR Evelyn SUI-410 Damen 31.01.2023 B
KÄNZIG Ernst SUI-413 Männliche Senioren 2 31.01.2023
MÜLLER Marcel SUI-530 Männliche Senioren 2 31.01.2023
NICOLUSSI Beni SUI-1299 Männliche Senioren 2 31.01.2023
PEDUZZI Andreas SUI-3391 Männliche Senioren 1 31.01.2023
STEIN Susanne SUI-3392 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
THRIER Daniel SUI-3220 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Interlaken MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
EGGLER Markus SUI-261 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MOSER Christine SUI-88 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
STUDER Martin SUI-695 Herren 31.01.2023
ZYSSET Annerose SUI-799 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
ZYSSET Janik SUI-2877 Männliche Jugend 31.01.2023
ZYSSET Remo SUI-2640 Herren 31.01.2023
ZYSSET Stefan SUI-800 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Klaus (AUT) BGSC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
PFISTER Daniela SUI-1031 Damen 31.01.2023

La Tène-CIS MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
GOLAY Bernard SUI-1496 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SALOMÉ Daniel SUI-1136 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A/B
SALOMÉ Ludovic SUI-1217 Herren 31.01.2023 B
SEHER Michael SUI-1234 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SORG Jean-Pierre SUI-657 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A/B

Lausanne MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BUGNION Geneviève SUI-2956 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
BUGNION Maxime SUI-2957 Herren 31.01.2023
BUGNION Thierry SUI-2958 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BUSSARD Jean-Noël SUI-207 Männliche Senioren 2 31.01.2023
CHOLLET Olivier SUI-2365 Männliche Senioren 2 31.01.2023
DURIAUX Michel SUI-1389 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Locarno MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BURKHALTER Stefano SUI-1885 Männliche Senioren 1 31.01.2023
EIGENMANN Felix SUI-1150 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FELIX Emmy SUI-3334 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
GENARDINI Nadia SUI-308 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
GIGANTE Italo SUI-2453 Männliche Senioren 2 31.01.2023
PEDUZZI Margherita SUI-1416 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
PELLONI Brigitte SUI-2709 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
PELLONI Sergio SUI-562 Männliche Senioren 2 31.01.2023
RUSSO Vincenza SUI-2819 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
RUUSKA Andreas SUI-3251 Männliche Senioren 1 31.01.2023
RUUSKA Maryatta SUI-3307 Weibliche Senioren 2 31.01.2023

Losone MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
CARLINO Leonardo SUI-3746 Männliche Schüler 31.01.2024
CHRISTEN Marianne SUI-3271 Weibliche Senioren 1 31.01.2024
CICCONE Jonathan SUI-3736 Herren 31.01.2024
COLOMBO Claudio SUI-3272 Herren 31.01.2023
COLOMBO Manuela SUI-1550 Weibliche Senioren 1 31.01.2024
LAUB Urs SUI-3692 Männliche Senioren 2 31.01.2024
LOMBARDINI Sandra SUI-3279 Damen 31.01.2024
PALMY Ursula SUI-3064 Weibliche Senioren 2 31.01.2024
RAIMANN Natascha SUI-2733 Damen 31.01.2024
STAUFFER Samuele SUI-3737 Männliche Schüler 31.01.2024
STÖCKLI Georg SUI-2690 Männliche Senioren 1 31.01.2024
WERTH Peter SUI-3256 Männliche Senioren 2 31.01.2024

Mühlematt Dietikon MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BÜRKI Bettina SUI-1386 Damen 31.01.2023
BÜRKI Sabrina SUI-1164 Damen 31.01.2023
CHRISTEN Heinz SUI-3218 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B
FISCHER Urs SUI-3130 Männliche Senioren 1 31.01.2023
KÜHNI Christian SUI-443 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MEILI Marcel SUI-3277 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHIBLI Eduard SUI-615 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B
SCHIBLI Lucia SUI-228 Weibliche Senioren 1 31.01.2023 B
SCHNEIDER Mario SUI-631 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B

Mainz(GER) 1.MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
SOMMER Reto SUI-1340 Herren 31.01.2023

Matzingen MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BRECHBÜHL Roger SUI-3710 Herren 31.01.2023
FUHRER Rolf SUI-3394 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HEER BAUMGARTNER Martha SUI-367 Weibliche Senioren 1 31.01.2023

Neuchâtel MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BERGER Pierre - Yves SUI-3732 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BETTEX Josiane SUI-2947 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
BETTEX Robert SUI-2763 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A/B
BOURQUIN Stéphane SUI-3744 Herren 31.01.2023
BRECHBÜHL Kurt SUI-3693 Männliche Senioren 1 31.01.2023
FAVRE Carole SUI-3708 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
FISCHER Raphaël SUI-3684 Herren 31.01.2023
GRIFFON Michèle SUI-3729 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
GRIFFON Valérie SUI-3730 Damen 31.01.2023
HAULET Katia SUI-3733 Damen 31.01.2023
HOFMANN Jorg SUI-3073 Männliche Senioren 2 31.01.2023
KIEHL Anne-Francois SUI-3731 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
MAGNIN Gilles SUI-3332 Herren 31.01.2023
MAGNIN Léa SUI-3672 Weibliche Schüler 31.01.2023
MAGNIN Maël SUI-3209 Männliche Jugend 31.01.2023
POLTEN Michael SUI-3214 Männliche Senioren 2 31.01.2023
QUESADA Noa SUI-3742 Herren 31.01.2023
SCHERLER Jean-Louis SUI-3668 Männliche Senioren 2 31.01.2023
VUILLE Claude-Alain SUI-3669 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Neuendorf MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BRACHER Walter SUI-886 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A
BÜTTIKER Daniel SUI-203 Männliche Senioren 1 31.01.2023
EICHER Martin SUI-262 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GFELLER Fritz SUI-1616 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HAURI Marvin SUI-1611 Herren 31.01.2023
KURT Mario SUI-921 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MUMENTHALER Joel SUI-1834 Herren 31.01.2023
MUMENTHALER Marc SUI-1835 Herren 31.01.2023
MUMENTHALER Urs SUI-537 Männliche Senioren 1 31.01.2023
PROBST Annemarie SUI-877 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
PROBST Hans-Peter SUI-878 Männliche Senioren 2 31.01.2023
PROBST Sandro SUI-879 Herren 31.01.2023
WEBER Roger SUI-1173 Männliche Senioren 1 31.01.2023

ORVAL Reconvilier MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
DIETZIKER Robert SUI-237 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GIAUQUE Jean-Daniel SUI-2589 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GRANDJEAN Yves SUI-2737 Männliche Senioren 1 31.01.2023
GROBETY Martine SUI-340 Weibliche Senioren 1 31.01.2023 A/B
HUGUELET Sandra SUI-3377 Damen 31.01.2023
KASER Denis SUI-2522 Männliche Senioren 1 31.01.2023
KASER Nicolas SUI-2523 Herren 31.01.2023
LEIBUNDGUT Laurent SUI-456 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHÄR Ilan SUI-3374 Männliche Schüler 31.01.2023
SCHULTHESS Darryl SUI-3376 Männliche Schüler 31.01.2023
SCHULTHESS Vincent SUI-2521 Herren 31.01.2023
SCHWAB Alain SUI-2305 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B

Olten MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ARBER Peter SUI-107 Herren 31.01.2023
BANDINI Dominique SUI-3367 Herren 31.01.2023
BERTIN Roger SUI-1039 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BLEUER Michael SUI-1218 Herren 31.01.2023
DURIAUX Johan SUI-1388 Herren 31.01.2023
DVORAK Bruno SUI-2815 Herren 31.01.2023
GIGER Andreas SUI-2093 Herren 31.01.2023
HUG Martin SUI-388 Herren 31.01.2023
MAGGI Omar SUI-66970 Herren 31.01.2023
PANTET Frédéric SUI-552 Männliche Senioren 1 31.01.2023
PANTET Stéphanie SUI-554 Damen 31.01.2023
SCHMID Urs SUI-931 Herren 31.01.2023
SCHWAB Thomas SUI-1341 Herren 31.01.2023
SPESCHA Vitus SUI-811 Herren 31.01.2023
STEINER Benjamin SUI-3044 Herren 31.01.2023
TANNER Urs SUI-706 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WITTWER Jürg SUI-1261 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B

Pilatus & Romanshorn MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ALBISSER Stefan SUI-974 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ARNOLD Remo SUI-826 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BLESS Heinz SUI-160 Männliche Senioren 2 31.01.2023
DÜNKI Andreas SUI-249 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FLURY Eugen SUI-3735 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FÖLMLI Patrick SUI-282 Männliche Senioren 1 31.01.2023
FREI Michael SUI-1323 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HÜRLIMANN Claudio SUI-1343 Herren 31.01.2023
IMMOOS Belinda SUI-3704 Damen 31.01.2023
KOCH Christian SUI-1145 Herren 31.01.2023
MEIER Erich SUI-500 Herren 31.01.2023
PEREIRA Filipe SUI-3317 Herren 31.01.2023
SIEGENTHALER Pascal SUI-3734 Herren 31.01.2023
SUTTER Erika SUI-1354 Weibliche Senioren 2 31.01.2023

Rüschegg Grizzlybär MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
HIRSCHI Hans - Peter SUI-376 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHNEUWLY Anna SUI-633 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
SOMMER Katrin SUI-635 Weibliche Senioren 1 31.01.2023

Rheineck MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ALIBABIC Mirko SUI-1870 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BORER Christian SUI-1019 Herren 31.01.2023
BORER Leonhard SUI-171 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BORER Rita SUI-172 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
DE KEIJZER Dustin SUI-3426 Männliche Schüler 31.01.2023
GOIS Nadine SUI-3068 Weibliche Jugend 31.01.2023
GOIS Patrick SUI-2613 Herren 31.01.2023
GRABER Daniel SUI-284 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HOHL Renate SUI-884 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
JENNI Jürg SUI-1246 Männliche Senioren 2 31.01.2023
JUSSEL Roman SUI-1289 Herren 31.01.2023

Rheinfall MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ARTHO Rolf SUI-1994 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BÄRLOCHER Stefan SUI-3422 Männliche Senioren 1 31.01.2023
BAUMANN Ursula SUI-3310 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
BRÜTSCH Hanspeter SUI-3745 Männliche Senioren 1 31.01.2023
CAVIEZEL Alfons SUI-829 Männliche Senioren 2 31.01.2023
EBNER Alfred SUI-2824 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GEUGGIS Kurt SUI-3371 Männliche Senioren 2 31.01.2023
GÜDEL Ernst SUI-3259 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HAMMER Hermann SUI-2826 Männliche Senioren 2 31.01.2023
MERKLI Werner SUI-3314 Herren 31.01.2023
MÜLLER Beat SUI-3378 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WEBER Armin SUI-752 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WINZELER Urs SUI-1082 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Rhone MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
DURUZ Jean-François SUI-252 Männliche Senioren 2 31.01.2023 B
GADENZ Michel SUI-2748 Herren 31.01.2023
HEBEISEN Franziska SUI-2889 Weibliche Senioren 1 31.01.2023 B
INDERMITTE Alain SUI-1486 Herren 31.01.2023
KOPF Michel SUI-436 Männliche Senioren 2 31.01.2023
LOCHER Ewald SUI-24 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MARTY Armin SUI-32 Männliche Senioren 2 31.01.2023
ROTZER Anni SUI-10 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
ZENGAFFINEN Gilbert SUI-76 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ZENGAFFINEN Marco SUI-2617 Herren 31.01.2023
ZENGAFFINEN Reinhard SUI-12 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Rorschach MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
AMMANN Walter SUI-919 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HASLEBACHER Robert SUI-1748 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Schruns (AUT) UMSC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
LEITNER Gerhard SUI-457 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Thun-Heimberg MSC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
AESCHLIMANN Erhard SUI-3010 Männliche Senioren 2 31.01.2023
AESCHLIMANN Manfred SUI-3011 Männliche Senioren 2 31.01.2023
HARI Bruno SUI-3089 Herren 31.01.2023
MOSER Sandra SUI-2413 Damen 31.01.2023
ROOS Markus SUI-1207 Männliche Senioren 1 31.01.2023
WENGER Alfred SUI-3260 Männliche Senioren 2 31.01.2023

Verzasca-Tenero MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
TREBBI Ledo SUI-717 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WEBER Erika SUI-1551 Weibliche Senioren 2 31.01.2023

Villette Cham MGC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BAUMBERGER Alfred SUI-408 Männliche Senioren 2 31.01.2023
VON MOOS Franz SUI-1146 Männliche Senioren 2 31.01.2023
VON MOOS Thierry SUI-3048 Herren 31.01.2023

Vindonissa MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ALBIEZ Fabienne SUI-3229 Damen 31.01.2023
BEUTLER Peter SUI-3650 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BILAND Rosalba SUI-885 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
BÜRGIN René SUI-199 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HABERSTICH Steven SUI-2816 Herren 31.01.2023
MEYER Annelyse SUI-508 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
MEYER Max SUI-510 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WÜTHRICH Beat SUI-778 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Wetzikon MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
FISCHER Heinz SUI-273 Männliche Senioren 1 31.01.2024
HUNZIKER Daniel SUI-3211 Männliche Senioren 1 31.01.2024
KNECHT Jakob SUI-424 Männliche Senioren 2 31.01.2024
MATTES Norbert SUI-495 Männliche Senioren 2 31.01.2024
NEUWEILER Paul SUI-3320 Männliche Senioren 1 31.01.2024
RIEGER Roland SUI-587 Männliche Senioren 1 31.01.2024
STENZ Hermann SUI-670 Männliche Senioren 2 31.01.2024
STUCKI Adrian SUI-694 Herren 31.01.2024
WALKER Marlies SUI-822 Weibliche Senioren 1 31.01.2024
WIRTH Roger SUI-774 Männliche Senioren 1 31.01.2024

Willisau MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
BÜHLER Martin SUI-2922 Herren 31.01.2023
HÄFLIGER Lisbeth SUI-1238 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
HÄFLIGER Roman SUI-1236 Männliche Senioren 2 31.01.2023
NIEDERHAUSER Alexandra SUI-544 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
SCHÄRLI Stefan SUI-2642 Männliche Senioren 1 31.01.2023
SCHUMACHER Edith SUI-3726 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
WALTENSPÜL Josy SUI-2317 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
WIEDEMEIER Jörg SUI-1148 Männliche Senioren 2 31.01.2023
WILLENER Peter SUI-773 Männliche Senioren 1 31.01.2023
ZEMP Thomas SUI-2983 Männliche Senioren 1 31.01.2023

Wohlen MC

Name (vollständig) Lizenz Kategorie_SwissMinigolf Mitgliedschaft_gültig_bis Attest
ALBRECHT Max SUI-94 Männliche Senioren 2 31.01.2023
BACHMANN Elvira SUI-3740 Damen 31.01.2023
FREI Ernst SUI-3055 Männliche Senioren 2 31.01.2023
FREI Heidi SUI-2469 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
HARTMEIER Bruno SUI-362 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HEIM Siegfried SUI-368 Herren 31.01.2023
HILTPOLD Margrit SUI-1548 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
HOLLIGER Andreas SUI-2568 Männliche Senioren 2 31.01.2023 A/B
HUBER Markus SUI-386 Männliche Senioren 1 31.01.2023 B
HÜSSER Max SUI-3741 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HUWILER Daniel SUI-394 Männliche Senioren 1 31.01.2023
HUWILER Ruth SUI-1383 Weibliche Senioren 1 31.01.2023
KOCH Rosmarie SUI-2982 Weibliche Senioren 2 31.01.2023
KÜNZLE Christian SUI-2761 Männliche Senioren 1 31.01.2023
MÖRTH Ernest SUI-3292 Männliche Senioren 2 31.01.2023
SEEBACHER Mägy SUI-2476 Weibliche Senioren 1 31.01.2023 A/B
SOMMERHALDER Hans-Ruedi SUI-654 Männliche Senioren 2 31.01.2023
STEINMANN Daniel SUI-669 Männliche Senioren 1 31.01.2023
VON ROTZ Yvonne SUI-3001 Weibliche Senioren 2 31.01.2023