Oberschiedsrichter (sortiert nach Club)

Nachname Vorname Stammclub Lizenz OS / SR gültig bis
ZIEGENHAGEN Stephane Bulle, MC CH1036 31.12.2020
WICKI Wolfgang Effretikon, MC CH765 31.12.2020
WIETLISBACH Raphael Eichholz Gerlafingen, MC CH42 31.12.2020
FAUSCH Werner Eichholz Gerlafingen, MC CH37 31.12.2020
BURRI Peter Ergolz Pratteln, PC CH2410 31.03.2023
HERREN Josiane Fribourg, SGCF CH371 31.12.2020
MISCHLER Walter Frutigen, MC CH518 31.12.2020
VIATTE Peter Grenchen, MC CH730 31.12.2020
EGGLER Markus Interlaken, MC CH261 31.12.2020
FRITSCHÉ Gérald Lausanne, MC CH295 31.12.2020
EIGENMANN Felix Locarno, MC CH1150 31.03.2023
PELLONI Brigitte Locarno, MC CH2709 31.03.2023
KÜHNI Christian Mühlematt Dietikon, MC CH443 31.12.2020
SCHIBLI Lucia Mühlematt Dietikon, MC CH228 31.12.2020
SCHIBLI Eduard Mühlematt Dietikon, MC CH615 31.12.2020
LEIBUNDGUT Laurent ORVAL Reconvilier, MC CH456 31.12.2020
RICKENBACHER Thomas Olten, MC CH583 31.12.2020
WITTWER Jürg Olten, MC CH1261 31.12.2020
CAVIEZEL Alfons Rheinfall, MC CH829 31.12.2020
KOPF Michel Rhone, MC CH436 31.12.2020
HIRSCHI Hanspeter Rüschegg Grizzlybär, MC CH376 31.12.2020
KNECHT Jakob Wetzikon, MC CH424 31.12.2020
WIEDEMEIER Jörg Willisau, MC CH1148 31.12.2020

Schiedsrichter (sortiert nach Club)

Nachname Vorname Stammclub Lizenz OS / SR gültig bis
GIGER Charly Amriswil, MC CH316 31.12.2020
MASTRIA Ernesto Ascona, MC CH3022 31.12.2023
MAURER Remo Ascona, MC CH1475 31.12.2020
HAYMOZ Beat Bern, MC CH2563 31.12.2020
BIGLER Peter Bern, MC CH1116 31.12.2020
JÄRMANN Stefan Bern, MC CH853 31.12.2020
CADOSCH Roger Berner Falken, MC CH209 31.12.2020
CAMARTIN Angelica Breil/Brigels, CDM CH939 31.12.2020
GENDRE Didier Bulle, MC CH1045 31.12.2016
WEBER Heinz Burgdorf, MC CH756 31.12.2020
MOSER Daniel Burgdorf, MC CH2484 31.12.2020
SCHWEIZER Herbert Churfirsten, MC CH648 31.12.2020
WILLEMIN Christian Delémont, CM CH772 31.12.2020
WILLEMIN Jérôme Delémont, CM CH2047 31.12.2020
SCHNYDER Roland Effretikon, MC CH636 31.12.2020
ILG Marcel Effretikon, MC CH1909 31.12.2020
PELLONI Luca Eichholz Gerlafingen, MC CH561 31.03.2023
TIÉCHE Roger Ergolz Pratteln, PC CH3046 31.12.2020
SCHNEEBERGER Alain Estavayer-le-Lac, MGCE CH1429 31.12.2020
GAILLET Claude-Alain Estavayer-le-Lac, MGCE CH1135 31.12.2020
GRUNDER Marcel Florida-Studen, MC CH41 31.12.2020
FARDILHA Sandrine Fribourg, SGCF CH2899 31.12.2020
BOHNI Beat Frutigen, MC CH960 31.12.2020
TRACHSEL Andreas Frutigen, MC CH710 31.12.2020
VÖGELI Paul Grenchen, MC CH1337 31.12.2020
ZYSSET Stefan Interlaken, MC CH800 31.12.2020
PONTALLI Elia Locarno, MC CH2678 31.03.2023
WERTH Peter Losone, MC CH3256 31.03.2023
STÖCKLI Georg Losone, MC CH2690 31.12.2020
BAUMANN René Losone, MC CH134 31.12.2020
COLOMBO Claudio Losone, MC CH3272 31.03.2023
BAUMGARTNER Peter Matzingen, MGC CH135 31.12.2020
HEER BAUMGARTNER Martha Matzingen, MGC CH367 31.03.2023
SALOMÉ Ludovic Neuchâtel, MC CH1217 31.12.2020
GIAUQUE Jean-Daniel ORVAL Reconvilier, MC CH2589 31.12.2020
KASER Nicolas ORVAL Reconvilier, MC CH2523 31.12.2020
FRASCOTTI François ORVAL Reconvilier, MC CH1259 31.12.2020
GRANDJEAN Yves ORVAL Reconvilier, MC CH2737 31.12.2020
SCHWAB Thomas Olten, MC CH1341 31.12.2020
DVORAK Bruno Olten, MC CH2815 31.12.2020
FÖLMLI Patrick Pilatus & Romanshorn, MC CH282 31.12.2020
BLESS Heinz Pilatus & Romanshorn, MC CH160 31.12.2020
JUSSEL Roman Rheineck, MGC CH1289 31.12.2020
ROTZER Anni Rhone, MC CH10 31.12.2019
ZENGAFFINEN Reinhard Rhone, MC CH12 31.12.2019
HASLEBACHER Robert Rorschach, MGC CH1748 31.12.2020
SPRING Andreas Rüschegg Grizzlybär, MC CH661 31.12.2019
ROOS Markus Thun-Heimberg, MSC CH1207 31.12.2020
FREIDIG Roland Thun-Heimberg, MSC CH287 31.12.2020
MARRI Marco Verzasca-Tenero, MC CH910 31.03.2023
FISCHER Heinz Wetzikon, MC CH273 31.12.2020
WALTENSPÜL Josy Willisau, MC CH2317 31.12.2020
NIEDERHAUSER Alexandra Willisau, MC CH544 31.12.2020
MEIER Urs Wohlen, MC CH3092 31.12.2020