Oberschiedsrichter (sortiert nach Club)

Nachname Vorname Stammclub Lizenz OS / SR gültig bis
WICKI Wolfgang Effretikon MC SUI-765 31.03.2022
WIETLISBACH Raphael Eichholz Gerlafingen MC SUI-42 31.03.2022
FAUSCH Werner Eichholz Gerlafingen MC SUI-37 31.03.2022
BURRI Peter Ergolz Pratteln PC SUI-2410 31.03.2023
HERREN Josiane Fribourg SGCF SUI-371 31.03.2022
MISCHLER Walter Frutigen MC SUI-518 31.03.2022
VIATTE Peter Grenchen MC SUI-730 31.03.2022
EGGLER Markus Interlaken MC SUI-261 31.03.2022
FRITSCHÉ Gérald Lausanne MC SUI-295 31.03.2022
EIGENMANN Felix Locarno MC SUI-1150 31.03.2023
PELLONI Brigitte Locarno MC SUI-2709 31.03.2023
KÜHNI Christian Mühlematt Dietikon MC SUI-443 31.03.2022
SCHIBLI Lucia Mühlematt Dietikon MC SUI-228 31.03.2022
SCHIBLI Eduard Mühlematt Dietikon MC SUI-615 31.03.2022
RICKENBACHER Thomas Olten MC SUI-583 31.12.2020
WITTWER Jürg Olten MC SUI-1261 31.03.2022
LEIBUNDGUT Laurent ORVAL Reconvilier MC SUI-456 31.03.2022
CAVIEZEL Alfons Rheinfall MC SUI-829 31.03.2022
KOPF Michel Rhone MC SUI-436 31.03.2022
HIRSCHI Hans - Peter Rüschegg Grizzlybär MC SUI-376 31.12.2020
KNECHT Jakob Wetzikon MC SUI-424 31.03.2022
WIEDEMEIER Jörg Willisau MC SUI-1148 31.03.2022

Schiedsrichter (sortiert nach Club)

Nachname Vorname Stammclub Lizenz OS / SR gültig bis
GIGER Charly Amriswil MC SUI-316 31.03.2022
MASTRIA Ernesto Ascona MC SUI-3022 31.12.2023
MAURER Remo Ascona MC SUI-1475 31.03.2022
CADOSCH Roger Berner Falken MC SUI-209 31.03.2022
HAYMOZ Beat Bern MC SUI-2563 31.03.2022
BIGLER Peter Bern MC SUI-1116 31.03.2022
JÄRMANN Stefan Bern MC SUI-853 31.03.2022
CAMARTIN Angelica Breil/Brigels CDM SUI-939 31.03.2022
WEBER Heinz Burgdorf MC SUI-756 31.03.2022
MOSER Daniel Burgdorf MC SUI-2484 31.03.2022
SCHWEIZER Herbert Churfirsten MC SUI-648 31.03.2022
WILLEMIN Christian Delémont CM SUI-772 31.03.2022
WILLEMIN Jérôme Delémont CM SUI-2047 31.03.2022
SCHNYDER Roland Effretikon MC SUI-636 31.03.2022
ILG Marcel Effretikon MC SUI-1909 31.03.2022
PELLONI Luca Eichholz Gerlafingen MC SUI-561 31.03.2023
TIÈCHE Roger Ergolz Pratteln PC SUI-3046 31.03.2022
SCHNEEBERGER Alain Estavayer-le-Lac MGCE SUI-1429 31.03.2022
GRUNDER Marcel Florida-Studen MC SUI-41 31.03.2022
FARDILHA Antonio Fribourg SGCF SUI-868 31.03.2022
BOHNI Beat Frutigen MC SUI-960 31.03.2022
TRACHSEL Andreas Frutigen MC SUI-710 31.03.2022
VÖGELI Paul Grenchen MC SUI-1337 31.03.2022
ZYSSET Stefan Interlaken MC SUI-800 31.03.2022
SALOMÉ Ludovic La Tène-CIS MC SUI-1217 31.03.2022
PONTALLI Elia Locarno MC SUI-2678 31.03.2023
WERTH Peter Losone MC SUI-3256 31.03.2023
STÖCKLI Georg Losone MC SUI-2690 31.03.2022
BAUMANN René Losone MC SUI-134 31.03.2022
COLOMBO Claudio Losone MC SUI-3272 31.03.2023
BAUMGARTNER Peter Matzingen MGC SUI-135 31.03.2022
HEER BAUMGARTNER Martha Matzingen MGC SUI-367 31.03.2022
SCHWAB Thomas Olten MC SUI-1341 31.03.2022
DVORAK Bruno Olten MC SUI-2815 31.03.2022
GIAUQUE Jean-Daniel ORVAL Reconvilier MC SUI-2589 31.03.2022
GRANDJEAN Yves ORVAL Reconvilier MC SUI-2737 31.03.2022
FÖLMLI Patrick Pilatus & Romanshorn MC SUI-282 31.03.2022
BLESS Heinz Pilatus & Romanshorn MC SUI-160 31.03.2022
JUSSEL Roman Rheineck MGC SUI-1289 31.03.2022
ROTZER Anni Rhone MC SUI-10 31.03.2022
ZENGAFFINEN Reinhard Rhone MC SUI-12 31.03.2022
HASLEBACHER Robert Rorschach MGC SUI-1748 31.03.2022
SPRING Andreas Rüschegg Grizzlybär MC SUI-661 31.12.2019
ROOS Markus Thun-Heimberg MSC SUI-1207 31.03.2022
FREIDIG Roland Thun-Heimberg MSC SUI-287 31.03.2022
MARRI Marco Verzasca-Tenero MC SUI-910 31.03.2023
FISCHER Heinz Wetzikon MC SUI-273 31.03.2022
WALTENSPÜL Josy Willisau MC SUI-2317 31.03.2022
NIEDERHAUSER Alexandra Willisau MC SUI-544 31.03.2022
MEIER Urs Wohlen MC SUI-3092 31.03.2022