Mailingliste der Clubs: infovereine@swissminigolf.ch

Logo Stammclub Firmen-Webseite   PLZ Ort E-Mail Kantonalverband Bemerkungen Firmen-Webseite
Amriswil, MC www.mcamriswil.ch   8580 Amriswil mpfister@gmx.net OMSV www.mcamriswil.ch
Ascona, MC www.mcascona.ch   6612 Ascona ascona@swissminigolf.ch FSMT www.mcascona.ch
Basel, MGC   4058 Basel urgi59@hotmail.ch NWMV
Bellinzona, MC www.minigolfbellinzona.ch   6500 Bellinzona mcbellinzona@gmail.com FSMT www.minigolfbellinzona.ch
Bern, MC www.mcbern.ch   3072 Ostermundigen info@mcbern.ch KBMSV www.mcbern.ch
Berner Falken, MC www.bernerfalken.ch   3421 Lyssach bernerfalken@swissminigolf.ch KBMSV www.bernerfalken.ch
Breil/Brigels, CDM www.minigolf-brigels.ch   7165 Breil/Brigels minigolf-brigels@bluewin.ch FSMT www.minigolf-brigels.ch
Bulle, MC   1633 Marsens dgdominiquegendre@gmail.com ASRM
Burgdorf, MC www.mcburgdorf.ch   3401 Burgdorf info@mcburgdorf.ch KBMSV www.mcburgdorf.ch
Bützberg, MSC   3476 Oschwand myriam.bilger@bluewin.ch KBMSV
Churfirsten, MC www.mcchurfirsten.ch   9631 Ulisbach churfirsten@swissminigolf.ch OMSV www.mcchurfirsten.ch
Château-d'Oex, CGM   1658 Rossinière titi.mottier@bluewin.ch ASRM
Delémont, CM www.minigolfdelemont.ch   2800 Delémont delemont@swissminigolf.ch ASRM www.minigolfdelemont.ch
Effretikon, MC www.effretikon.minigolf.ch   8307 Effretikon mceffretikon@gmx.net OMSV www.effretikon.minigolf.ch
Eichholz Gerlafingen, MC www.mceichholz.ch   4552 Derendingen eichholz@mceichholz.ch KSMSV www.mceichholz.ch
Ergolz Pratteln, PC www.pc-ergolz.ch   4133 Pratteln club@pc-ergolz.ch NWMV www.pc-ergolz.ch
Estavayer-le-Lac, MGCE   1470 Estavayer-le-Lac cagaillet@bluewin.ch ASRM
Florida-Studen, MC www.mcflorida.ch   2557 Studen florida-studen@swissminigolf.ch KBMSV www.mcflorida.ch
Fribourg, SGCF www.minigolf-billard.ch   1744 Chénens daniel.denervaud@minigolf-billard.ch ASRM www.minigolf-billard.ch
Frutigen, MC www.mcfrutigen.ch   3714 Frutigen info@mcfrutigen.ch KBMSV www.mcfrutigen.ch
Grenchen, MC www.mc-grenchen.minigolf.ch   4535 Hubersdorf verein@mc-grenchen.swissminigolf.ch KSMSV www.mc-grenchen.minigolf.ch
Grindel Kloten, MC   8302 Kloten kloten@swissminigolf.ch OMSV
Interlaken, MC www.mcinterlaken.ch   3822 Lauterbrunnen stzysset@bluewin.ch KBMSV www.mcinterlaken.ch
Lausanne, MC   1610 Châtillens gefri@bluewin.ch ASRM
Locarno, MC www.mclocarno.ch   6600 Locarno sergio.pelloni@altea.ch FSMT www.mclocarno.ch
Losone, MC www.minigolflosone.ch   6616 Losone info@minigolflosone.ch FSMT www.minigolflosone.ch
Matzingen, MGC www.mgcmatzingen.ch   9542 Münchwilen info.mail@mgcmatzingen.clubdesk.com OMSV www.mgcmatzingen.ch
Mühlematt Dietikon, MC www.mc-muehlematt.ch   8477 Oberstammheim muehlematt@swissminigolf.ch OMSV www.mc-muehlematt.ch
Neuchâtel, MC   2065 Savagnier ro.bettex@bluewin.ch ASRM
Neuendorf, MC   4623 Neuendorf daniel.buettiker@ggs.ch KSMSV
ORVAL Reconvilier, MC www.mcorval.com   2732 Reconvilier kaser.denis@bluewin.ch ASRM www.mcorval.com
Olten, MC www.mc-olten.ch   4600 Olten info@mc-olten.ch KSMSV www.mc-olten.ch
Pilatus & Romanshorn, MC   6024 Hildisrieden st.albisser@gmx.net ZMSV
Rheineck, MGC   9424 Rheineck rheineck@swissminigolf.ch OMSV
Rheinfall, MC www.minigolf-neuhausen.ch   8212 Neuhausen club@minigolf-neuhausen.ch OMSV www.minigolf-neuhausen.ch
Rhone, MC www.mcrhone.jimdo.ch   3945 Gampel indermitti@hotmail.com KBMSV www.mcrhone.jimdo.ch
Rorschach, MGC   9425 Thal rorschach@swissminigolf.ch OMSV
Rüschegg Grizzlybär, MC   3665 Wattenwil hirschi@bluewin.ch KBMSV
Thun-Heimberg, MSC www.mscthun.ch   3627 Heimberg praesident@mscthun.ch KBMSV www.mscthun.ch
Verzasca-Tenero, MC www.mc-verzasca.de   6672 Gordevio tenero@swissminigolf.ch FSMT www.mc-verzasca.de
Villette Cham, MGC www.minigolf-cham.ch   6340 Baar smaurer@databaar.ch ZMSV www.minigolf-cham.ch
Vindonissa, MC www.mc-vindonissa.ch   5412 Gebenstorf fabi_biland_2@hotmail.ch ZMSV www.mc-vindonissa.ch
Wetzikon, MC www.mcwetzikon.ch   8620 Wetzikon wetzikon@swissminigolf.ch OMSV www.mcwetzikon.ch
Willisau, MC www.mc-willisau.ch   6130 Willisau willisau@swissminigolf.ch ZMSV www.mc-willisau.ch
Wohlen, MC www.mc-wohlen.ch   5610 Wohlen wohlen@swissminigolf.ch ZMSV www.mc-wohlen.ch
Yverdon, MC   1721 Misery minigolf.club.yverdon@bluewin.ch ASRM